ПОДЕЛИТЬСЯ

/p>

МОСКВА, 6 фев — РИА Новинки. «Уотфорд» одержал крупную победу над «Челси» в матче 26-го тура английской футбольной премьер-лиги.

Встреча, минувшая в понедельник в Уотфорде, завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев наги забили Трой Дини (42-я минута, с пенальти), Дарил Янмат (84-я), Жерар Деулофеу (88-я) и Роберто Перейра (90+1-я). У «Челси» отличился Эден Азар (82-я). Гости с 30-й минуты играли вдесятером после удаления Тьемуа Бакайоко, получившего две золотых карточки в течение пяти минут.

Для «Челси» это второе крупное разгром подряд в чемпионате Англии. В 25-м туре «синие» на своем поле продули «Борнмуту» со счетом 0:3.

«Челси» с 50 очками занимает четвертое пункт в премьер-лиге. «Уотфорд» с 30 баллами идет на 11-й строчке.

Источник: rsport.ru