ПОДЕЛИТЬСЯ

/p>

МОСКВА, 26 янв — РИА Новинки. Футболисты «Барселоны» нанесли поражение «Эспаньолу» в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании и вышли в полуфинал турнира.

Игра, миновавшая в четверг на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась победой «сине-гранатовых» со счетом 2:0. Наги забили Луис Суарес (9-я минута) и Лионель Месси (25-я), сделавшийся автором 4000-го мяча «Барселоны» на домашнем стадионе.

На 68-й минуте в составе «Барселоны» дебютировал полузащитник Филиппе Коутиньо, перебежавший в каталонский клуб в январе из английского «Ливерпуля». По данным СМИ, сумма трансфера составила 160 миллионов евро.

Первоначальный четвертьфинальный матч, который прошел 17 января на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершился победой «Эспаньола» со счетом 1:0.

Ранее в полуфинал вышли «Севилья», «Валенсия» и «Леганес», вышибивший из розыгрыша турнира мадридский «Реал». Жеребьевка следующей стадии турнира пройдет в пятницу.

Ключ: rsport.ru